Отказ в отпуске - перенос реабилитации ребенка на весну и появление осложнений со здоровьем - возможно ли подать иск?

• г. Якутск

Я попросил отпуск за пол года мне отказали, мне пришлось перенести реабилитацию ребенка на весну, у ребенка появились осложнения со здоровьем, что мне делать и могу ли я подать иск на организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Подать иск вы конечно можете, вопрос в том сможете ли вы доказать причинно-следственную связь между болезнью ребёнка и действиями работодателя...