Камеральная проверка завершена - налоговый вычет подтвержден, но не в полном объеме. Нет возврата. Когда перевести средства?

• г. Ханты-Мансийск

Камеральная проверка завершена 29.08.2019. Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, не в полном объёме Заявленная по декларации

179150 Подтверждённая налоговым органом

170609. Возврата нет. В какой срок должны перевести.

Ответы на вопрос (1):

Возврат налога производится в течение 30 дней после подачи заявления на возврат. (ст.78 НК РФ)