Возможно ли отменить приватизацию, если отец, имеющий 3-ю долю квартиры, уже умер?

• г. Москва

Отец, мать и я приватизировали квартиру в 3-х равных долях. Моя сестра в устной форме обещала не претендовать впоследствии на долю в наследстве. Сейчас, после смерти отца, она отказалась от своих слов. Возможно ли отменить приватизацию, если отец, имеющий 3-ю долю квартиры, уже умер?

Ответы на вопрос (2):

Анна, нет, нельзя, для этого нет оснований.

С Уважением,

Анна, к сожалению нельзя.