Возможен ли отказ в муниципальном жилье при наличии двухкомнатной квартиры без прописки и доли в собственности?

• г. Благовещенск

В праве ли мне отказать в предоставлении муниципального жилья, если у меня есть мать с двухкомнатной квартирой, в которой я не прописана и нет никакой доли в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе если у Вас есть основания для предоставления вам муниципального жилья.

В квартире мать проживает одна, кроме неё никто не прописан и является одним единственным собственником. В 2011 году я вышла из приватизации путём совершения сделки дарения. В данный момент я являюсь работником бюджетной сферы, на каких основаниях мне отказывают в предоставлении муниципального жилья в жилищном отделе нашего города.