Частота вызовов следователя после подачи заявления в прокуратуру Москвы по ст. ст. 307 УК РФ о даче заведомо ложных показаний в гражданском процессе, при проживании в другом городе

• г. Саратов

Если я подам заявление в прокуратуру Москвы по ст. ст. 307 УК РФ дача заведомо ложных показаний в гражданском процессе, как часто меня будет вызывать следователь? Проживаю в другом городе. Показания давали москвичи.

Ответы на вопрос (1):

Количество вызовов к следователю законом не ограничено. Следователь будет вызывать по необходимости. Может один раз, может несколько раз вызывать.