Банк взыскивает дом и подает в суд на взыскание еще 1 миллиона - что делать, если не осталось ничего и нет места для прописки?

• г. Краснодар

Банк взыскал дом по ипотеке, всех членов семьи выписал. Собирается подать в суд на взыскание ещё 1 миллиона. Как будут взыскивать если у нас ничего не осталось и негде прописать я. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать будут из любых доходов - зарплата, пенсии и т.п.

Если у Вас как у должника нет денег и иного имущества, то судебный пристав-исполнитель прекратит исполнительное производство о взыскании с Вас денежных средств.

Вы и Ваш адвокат также можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.