Входит ли в пед. стаж работа по совместительству в детском учреждении?. Основное место работы банк.

• г. Звенигово

Входит ли в пед стаж работа по совместительству в детском учреждении?. Основное место работы банк.

Ответы на вопрос (1):

Для зачета в педагогический стаж для установления ставки заработной платы время педагогической работы по совместительству засчитывается, если ее объем в учебном году составлял не менее 180 часов. При этом зачету в педагогический стаж подлежат только те месяцы, в которые эта работа выполнялась.