Входит ли в пед. стаж работа по совместительству в детском учреждении?. Основное место работы банк.

• г. Звенигово

Входит ли в пед стаж работа по совместительству в детском учреждении?. Основное место работы банк.

Ответы на вопрос (1):

Для зачета в педагогический стаж для установления ставки заработной платы время педагогической работы по совместительству засчитывается, если ее объем в учебном году составлял не менее 180 часов. При этом зачету в педагогический стаж подлежат только те месяцы, в которые эта работа выполнялась.

Спросить
Пожаловаться

Я медик. Работаю официально в двух местах: основное и внешнее совместительство. Увольняюсь с основного места работы. На работе по совместительству не переводят на основное место работы.

Будет ли у меня идти стаж по специальности, если я буду работать только на условиях внешнего совместительства?

Гендиректор работал на фирме по совместительству, в трудовую книжку на основном месте работы не делал запись о работе по совместительству, сейчас уволился с основного места работы. Как правильно теперь сделать запись в трудовой книжке? Ведь работа по совместительству становится основной.

Если застрахованное лицо работает на основной работе и на трех местах по совместительству. Основное место работы осталось, и одно совместительство осталось, а два совместительства поменялись. Под какой вариант подходит такой вариант начисления?

Добрый день. Работаю официально на двух работах: Основное место работы и работа по внешнему совместительству. Поменял две основные работы. Записи в трудовой имеются. Сейчас увольняюсь с основного места работы и с работы по совместительству. Можно ли сейчас внести в трудовую книжку информацию о том, что я работал по совместительству? Принципиально ли то, что хронология будет нарушена?

У меня есть основное место работы и место работы по внешнему совместительству. Хотелось бы получить налоговый вычет за обучение. Можно ли его получить с двух мест работу (основное и совместительство)?

Работник принят по внутреннему совместительству без стажа работы по этой должности, по основной работе положена выплата за стаж работы в учреждении более 5 лет, нужно ли платить за стаж по совместительству?

Сообщат ли по основному месту работы о совместительстве? Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет по основному месту работы, устроиться по совместительству на другую работу? Основное место работы - частная коммерческая фирма, по совместительству хочу устроиться по основной специальности преподавателем в школу или ВУЗ (государственная бюджетная структура)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Запись о совместительстве (в "А") не была сделана по месту основной на тот момент работы (в "Б"). Затем девушка поменяла место основной работы ("С") продолжая быть совместителем (в "А"). Уволилась с совместительства (в "А"), работая по основной работе в "С". Где должна быть сделана запись о совместительстве - там где совместительство началось запись не была сделана. Получается, после записи о приеме в "С"-2003 г-будет сделана запись о приеме по совместительству в "А"-2000 г. (не по хронологии)?

Засчитается ли мне в льготный "северный" стаж работа по совместительству на 1,00 ставку в районе приравненном к Крайнему Северу во время моего ежегодного оплачиваемого отпуска по основному месту работу (основное место работы находится в местности без льготного стажа)

В трудовой книжке по основному месту работы у него помимо основной записи сделана запись о работе по совместительству.

Данный работник хочет уволится с основного места работы и перейти к нам.

Как нам оформить его прием на работу?

С уважением,

Александр Филимонов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение