Я сейчас беременная и не могу платить кредит что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Мария!

К сожалению, Ваше состояние не может быть безусловной причиной неисполнения обязательств по кредитному договору. Рекомендую Вам как можно скорее обратиться к кредитору для решения вопроса о возможной отсрочке либо рассрочке погашения задолженности, такие вопросы решаются путём договорённостей либо по решению суда, если банк не захочет пойти Вам навстречу.