Возможно ли вернуть обратно 7% от суммы выплаченного кредита в банк?

• г. Москва

Брала кредит в банке миллион семьсот тысяч. Вместе с процентами я выплатила эту сумму. Мне один юрист сказал, что если я выплатила уже ту сумму, какую брала, можно подать в суд, чтобы они мне назначили выплатить 7% от всей суммы банку и все. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Услышанное Вами мнение юриста ничем не обосновано и является ошибочным. Так как между Вами и банком заключён кредитный договор, Вы обязались исполнять условия данного договора и производит гашение кредита в соответсвии с графиком платежей. Какое-либо взыскание (возврат) уплаченных вами средств банку не предусмотрен законом и договором.

Добрый вечер! Нет не правда. Попросите юриста, который Вам такое сказал, пусть обоснует свою консультацию законодательно.