Как защитить квартиру от претензий дочери первого брака в случае смерти собственника-жены?

• г. Москва

Куплена квартира в браке, собственник-жена. Чтобы дочь от первого брака мужа не претендовала на эту квартиру в случае смерти мужа и ее отца я могу оформить завещание. Как оно называется и что для этого нужно? Можно ли не выделять долю?

Ответы на вопрос (1):

Тогда уж ее отец должен делать на кого то завещание, чтобы она не могла претендовать.