Отношения трудные, муж постоянно кричит, хочет выгнать из дома на вопрос куда мне идти с дочкой, отвечает что не его проблемы.

• г. Астрахань

Живем с мужем 3 года, у его родителей, дочке 2,5 года (у самой дома в собственности нет и у отца то же). Отношения трудные, муж постоянно кричит, хочет выгнать из дома на вопрос куда мне идти с дочкой, отвечает что не его проблемы. Его родители постоянно меня упрекают и так же говорят вытряхивайся, а внучку мы тебе не отдадим. Дочка прописанна, а я нет. Вопрос: на что я могу притендовать и как действовать. Я не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Претендовать не на что, в квартире, кроме алиментов на себя до 3 лет ребенку, и на дочку до 18 лет!

К сожалению, в вашей ситуации ничего нельзя сделать.

Ни на что претендовать не можете. Устраивайтесь на работу и подыскивайте жилье. Идеальный вариант налаживайте отношения с родителями мужа. С Чесноков