В пенсионном фонде обнаружена ошибка в расчете пенсий - возможно ли вернуть недоплаченную сумму за многие годы?

• г. Самара

В пенс фонде была проведена проверка и они сами нашли у себя ошибку в расчёте пенсии, в итоге получилось что много лет они не доплачивали 3000, возможно ли теперь вернуть сумму недоплаченной пенсии за все эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.