Как расторгнуть кредитный договор и оплатить товар своими средствами

• г. Екатеринбург

Взяла в салоне МТС телефон в рассрочку, оформили как кредитный договор и ещё включили страховку. Могу ли я расторгнуть этот договор и заплатить за товар своими деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кредитный договор заключён. Теперь его не расторгать надо, а погашать. От страховки с полным возвратом всей суммы Вы можете отказать я в 14-дневный срок с момента заключения договора подав соответствующее письменное заявление в страховую компанию.