Проблема с передачей ключей и вывозом мебели после покупки квартиры - что делать?

• г. Владивосток

Купили квартиру два дня назад с мебелью и техникой на устной договоренности, после подписания договора клиент ключи не передал нам и на следующий день вывез всю мебель как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы говорите, что договоренность была устной и в то же время сообщаете о подписании договора, в любом случае если договор подписан руководствуйтесь условиями договора, устные договоренности в судах как правило не рассматриваются.