Меня на почте перевели на 0.8 ставки а работать заставляют с 9 до 17 часов правильно ли это?

• г. Углегорск

Меня на почте перевели на 0.8 ставки а работать заставляют с 9 до 17 часов провильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правильно. При переводе и заключении дополнительного соглашения, в нем обязаны были прописать Вашу ставку (0,8) и часы Вашей работы (по 6,4 часа в день при 40 часовой рабочей неделе на полной ставке).