Ребенок-инвалид стал платником в обычной школе - возможно ли такое?

• г. Красноярск

У меня ребенок инвалид с детства, посещает обычную школу в районе Детский сад посещал бесплатно, прийдя в 1 класс нам обьявили что рнбенок будет платником Т.к.обычная программа у ее,если бы училась по особой то бесплатно Такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Школьное образование в РФ бесплатное, что значит - ребенок будет платником в школе?

Вы в частнеую школу пошли?

Мы живем в районе и посещает обычную школу как асе дети...

Значит она, как и для всех детей, бесплатна, в чем ваш вопрос?