Как доказать срок возникшей задолженности на алименты после ухода от сожителя 3 года назад?

• г. Байкальск

Ушла от сожителя 3 года назад, сейчас решила подать на алименты, все это время выплат на ребенка никаких не было. Как в суде доказать срок возникшей задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Алименты будут установлены с момента обращения в суд.

В вашей ситуации алименты назначаются только в момента обращения в суд.