Родители приватизируют квартиру, я в ней прописана, но нахожусь в другой стране, какие от меня требуются документы?

• г. Благовещенск

Родители приватизируют квартиру, я в ней прописана, но нахожусь в другой стране, какие от меня требуются документы?

Ответы на вопрос (3):

От Вас потребуется доверенность на представление Ваших интересов в приватизации.

Доверенность должна быть заверена? В моём случае это консульство? Или иностранный нотариус может заверить документ?

В вашем случае может быть и консульство. (Вам так же можно отказаться от права на приватизацию).