Как и где найти судебное решение по этому постановлению?

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением о выдаче копии решения.

Обратитесь в секретариат суда либо на его сайт в раздел поиска судопроизводства.

Нахожусь в Омске. Снимают деньги со счёта по постановлению из г.Новый Уренгой. Как по интернету найти и увидеть за что снимают деньги? Пристав на телефонные звонки не отвечает...

Добрый день!

По интернету никак, только получать либо судебное решение, либо ознакамливаться с материалами исполнительного производства у пристава.

По интернету Вы можете не найти свое постановление, так как на сайт выкладываются далеко не все документы. Вам уже ответили, что нужно подать заявление в суд (можно по почте) и Вам выдадут копию решения (приказа, постановления).

Общие данные (дата, суд, предмет) по вынесенному судебному акту можно увидеть на сайте ФССП.