Как защитить себя от правоохранительных органов при оформлении автомобиля на себя, если не планируешь им на нем ездить?

• г. Красноярск

Товарищ попросил оформить машину на меня. Как себя уберечь себя от правохранительных органов в случае ДТП, я на машине ездить не буду. А он хочет стадвать ее фирме, где он работает.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите заработать себе головную боль оформляйте. Возникает только вопрос почему сам товарищ не хочет на себя оформить авто.