Как вернуть 13% от уплаченных процентов по ипотеке - через работодателя или налоговую?

• г. Саратов

Я взяла квартиру в ипотеку в мае этого года, хочу вернуть 13% от уплаченных процентов, как лучше сделать вернуть их от работодателя или с налоговой?

Ответы на вопрос (3):

По мне лучше от налоговой. Вернется одной суммой, а у работодателя сумма будет размазана на весь год. С каждой зарплатой по чуть-чуть.