Проблемы с займом - коллекторы требуют оплату, не отражаются предыдущие платежи. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Брала 10 000 займ, два раза внесла платеж в общей сумме 6 700, теперь звонят коллекторы, пугают и угрожают. Требуют оплатить 11 800, якобы я нарушила договор. Спрашиваю, а где те деньги которые я уже оплатила? Говорят - ваши деньги в МФО, а оплатить должны теперь нам. Даже если я и допустила просрочку, то почему не начислены проценты? Почему не уменьшен долг на сумму оплаты? Что мне сейчас делать, кому платить и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Посылайте их в суд, коллекторам вы ничего не должны.

Вы коллекторам ничего не должны а будут надоедать пишите на них зая вление в правоохранительные органы.