Отсутствие ответственности местных властей - жители страдают от разбитой дороги после строительства частных домов

• г. Рязань

После строительства частных домов дорога разбита обращались в местную администрацию в прокуратуру в полицию ответ-денег нет а тперь пообещали вступить в программу для ремонта и нужны дополнительные сборы с населения Многие отказались т.к. дорога разбита из-за строительства домов (тяжелого транспорта) Администрация бездействовала во время стройки хотя подъезд другой был. В конце года (октябрь) возможно вступить в программу? Сомневаемся если объявили дополнительные сборы не каждый может отдать 3000 руб с 20 домов на 720 м дороги и наравне с нарушителями.

Ответы на вопрос (1):

Обращение в Гибдд, Прокуратуру субъекта.