Нарушение прав и дискриминация - Жалоба на сотрудника службы взыскания Сбербанка, посетившего дом в мое отсутствие

• г. Новосибирск

Есть кредит в сбербанке. Просрочил платеж на 16 дней в связи тяжелыми финансовыми трудностями. Вчера домой приходил сотрудник службы взыскания, меня дома не было. Сказал матери что я должен банку большую сумму денег, так же сказал что если не заплачу коллекторы придут и конфискуют имущество. Подскажите как лучше написать жалобу на сотрудника и какие статьи он нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тут сложно что-то ему предъявить, так как он не должностное лицо службы приставов и не коллектор, а просто сотрудник банка, которого допустила ваша мама для беседы. Просто не надо пускать.