Нужно ли согласие родителей для поездки в Финляндию к тёте по приглашению, если внучке исполнится 15 лет?

• г. Петрозаводск

В марте 2020 года внучке исполнится 15 лет. Нужно ли согласие родителей для поездки летом в Финляндию к тёте по приглашению? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласие родителей необходимо.

Здравствуйте!

Такое согласие придется получать каждый раз - до достижения 18 лет.