Проблемы с кредитом и приставами - как решить ситуацию с пропиской и имуществом?

• г. Москва

Звонят из банка по кредиту сына который 2 года живет на съемной квартире с семьей, но прописан у нас – родителей. Предупреждают что придут приставы описывать имущество, так-как он указал ПМЖ наш адрес. Как быть, может попросить выписаться, это поможет? Спасибо, с уважением Евгений.

Ответы на вопрос (3):

Да, поможет. Сыну нужно выписаться.

Да, попросите выписаться. Иначе вправе прийти.

Не нужно менять регистрацию должника - уже поздно и бессмысленно.

Однако, для защиты своего имущества нужно подать в отдел ФССП соответствующее заявление.

Составление документов - на платной основе.