Угроза отключения - неуплаченные счета за отопление и горячую воду

• г. Ангарск

Плачу за отопление и горячее водоснабжение ежемесячно, но маленькими суммами, а основная сумма долга 70000+пенни, на днях прислали смс о том что у меня есть 20 дней чтобы оплатить иначе отключат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, исполнитель вправе приостановить предоставление услуг, если у Вас имеется задолженность по оплате.