Как справиться с неправильными платежами по кредиту, создавшими финансовые трудности для пенсионера?

• г. Пермь

Я,раньше платил за кредиты исправно, но Совком банк добавил платёж.Я раньше платил 3000 руб. Банк добавил до 6800 руб. И моей пенсии не хватает, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае нужно либо обратиться к банку с целью получения реструктуризации вашего кредита либо к кредитному юристу, с целью составления плана финансового поведения при общей закредитованности.