Увольнение по собственному желанию в связи с нарушениями нормативов труда и проблемами с выплатами за работу

• г. Хабаровск

Я,Марьин Константин Викторович 11.10.2019 г написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с тем, что директор превышает нормативы труда и их не оплачивает, а именно закреплённые 4 дома обслуживаются двумя сантехниками, на самом деле дома обслуживаются только одним, но с 30 апреля 2019 г по 15 мая 2019 г, я обслуживал 12 домов один и за эту работу мне к окладу доплатили сумму порядка десяти тысяч. С 16 мая 2019 г по 11 октября обслуживал один 8 домов. В обслуживание входят квартиры и подвалы. Написав 11.10.2019 г заявление об увольнении и этот день отработал полностью, сел на больничный, а 29.10.2019 г вышел на работу последнего дня отработки. При разговоре с директором, задав вопрос о расчете, выяснилось, что документ заявление о увольнении утерян и что нужно поработать до 31.10.2019 г, чтобы директор смогла подготовить необходимые документы. Заявление о увольнении пришлось писать заново. В итоге на руки не получил ни трудовую, ни расчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин! Завтра 31 октября 2019 года - последний день работы, в этот день вы и должны получить на руки трудовую и расчет.