Мировой суд отказал взыскать задолженность по кредиту - как защититься от преследования банка?

• г. Кызыл

Мировой суд отказал взыскать задолженность по кредиту. В 10-ти дневный срок подала заявление о несогласии с иском. Через полгода прошел судебный процесс городского суда. Решение: В удовлетворении искового заявления о взыскании задолженности по кредитному договору (истёк срок исковой давности) - отказать. Решение от 17 июля 2019 года.

До настоящего времени мне названивают, хамски разговаривают и угрожают специалисты из до судебного отдела банка (или, не знаю кто).

Каких каверз мне ещё ждать от банка и как быть с телефонным преследованием?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк и коллекторам об отзыве согласия на обработку персональных данных.

Жалобу в ФССП России на коллекторов. Кроме того, если от них поступают угрозы - заявление в полицию, в прокуратуру. Также жалобу в Роскомнадзор о незаконном использовании персональных данных.