Штраф по лишению не оплачен 5 лет в ГАИ дают квитанции без номера постановления банк платёж не проводит как оплатить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если вам требуется только сам факт оплаты для ГАИ то можете оплатить по реквизитам, указав в основании платежа - "Оплата штрафа за лишение прав в ____ году, квитанция №____ от _____".

Но если так оплатить - то это только для получения прав, показать сам факт оплаты для конкретного действия сейчас, но так как постановления нет, то штраф может появиться вновь в базе.

Посмотрите может есть постановление в базе ФСПП (база Исп. производств).