У меня такой вопрос могу ли я временно написать отказ от детей.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дело в том, что нынешнее семейное законодательство не сдержит такого понятия, как временный отказ от ребенка. Конечно, вы имеете право поместить детей в специальное учреждение на определенный период времени. Однако потом возвращение ребенка назад сопряжено с большими сложностями.