Как доказать поддельность справки о работе мужа, после подачи на алименты?

• г. Саратов

Муж работал неофициально. Я подала на алименты. После того, как он узнал об алиментам предоставил липовую справку судебным приставам о том, что он работает. Что в этом случае можно сделать? Как можно доказать, что справка липовая?

Ответы на вопрос (1):

Как можно доказать, что справка липовая - никак, если на ней есть печать и он трудоустроен официально.