Подала на развод. Пришло письмо об оставление без движения так как нет документов пункта 6 ст.132 гпк. Как уведомить ответчика.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Алена Юрьевна, тот пакет документов, которые в предоставили в суд нужно направить Ответчику Почтой России, а в суд предоставить квитанцию об отправке. Иск будет принят в производство.