Какие документы нужны для оформления договора дарения доли в квартире... и где взять бланк на договор дарения доли...

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (2):

Составить можно в простой письменной форме, образец найдете в интернете. Оплатите пошлину за регистрацию, приложите право устанавливающие документы на долю. Не забудьте зарегистрировать его в рег. палате Вашего города!

Уважаемая Елена!. Бланков для оформления доли жилой площади по договору дарения - не имеется. Составление договора производится либо у нотариуса, либо в организации, которая составляет договор дарения в простой письменной форме. Также такой договор может составить и адвокат в адвокатской консультации. Для оформления договора дарения необходимо представить свидетельство о собственности( договор со свидетельством)+ паспорт на квартиру ( взять его можно в ПИБе района)+ форма9 ( справка о прописке) + выписка из реестра собственников ( в регистрационной палате Всеволожска).