Что делать, если узаконенная конолезация проходит через участок соседа, который купили другие люди и они хотят ее убрать?

• г. Владикавказ

У меня ситуация такая конолезация проходит через участок соседа узаконенная купили другие люди и хотят ее убрать а что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать установить сервитут. Если добровольно не согласятся, то через суд можно обязать.