Как составить исковое заявление о признании отцовства и получении средств на содержание ребенка в случае отказа отца

• г. Хабаровск

В 2011 году у меня родился ребенок. Отец ребенка отказывается подать в органы ЗАГСа заявление о регистрации отцовства и предоставлять средства на содержание ребенка.

Его отцовство в отношении ребенка подтвердить доказательствами не могу, так как ответчик состоит в браке, о наших отношениях никто не знал, встречались тайно с 2006 г. Подскажите пожалуйста, как составить исковое заявление в этом случае, какие предоставить документы, ведь суду нужны доказательства, а у меня их нет. Мое исковое заявление, ранее поданное, осталось без движения из-за доказательств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подать иск в суд а в суде назначит генетическую экспертизу вот вам и будет доказательства, если он откажется от проведения генетической экспертизы то автоматически становится отцом вашего ребенка.

Обращайтесь по тел. 89145413586 помогу составить иск и по необходимости быть представителем в суде.