Как обжаловать лишение в/у и взыскание штрафа?

• г. Благовещенск

Как обжаловать лишение лецензии на ношение и хранение оружия за два административных штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст.26 ФЗ "Об оружии" , как и любое Постановление (решение суда) можно обжаловать в установленные сроки через вышестоящий суд (всё это указано в Постановлении), но а вернуть согласно ст.26-

В случае аннулирования лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение оружия юридическое лицо вправе повторно обратиться за их получением по истечении трех лет со дня аннулирования лицензии и (или) разрешения, гражданин - по истечении одного года со дня окончания срока наложения административного наказания в виде лишения права на приобретение оружия либо права на хранение или хранение и ношение оружия или со дня устранения обстоятельств, исключающих в соответствии с настоящим Федеральным законом возможность получения таких лицензии и (или) разрешения.