Могут ли за два административных протокола за один год, аннулировать разрешения на право хранения и ношения охотничьего оружия.

• г. Волгоград

Могут ли за два административных протокола за один год, аннулировать разрешения на право хранения и ношения охотничьего оружия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы не указали по какой статье вы совершили административное правонарушение.