Вопрос об амнистии по статье 228.1 часть 4 пункт г и возможности подачи на апелляцию для уменьшения срока на примерно 10 лет

• г. Саратов

Возможны ли какие-нибудь Амнистии по статье 228.1 часть 4 пункт г? И парня посадили на 10 лет по это статье, можно или подать на апелляцию, и на сколько примерно уменьшать срок? Если все справки в порядке, хорошая характеристика, хорошее прошлое, нет отца, и этот человек является единственным кормильцем в семье.

Ответы на вопрос (1):

Данная статья никогда не подпадает под Амнистию. Подать на апелляцию можно, только вряд ли снизят срок.