Необходимость защиты воспитателя - как помочь в ситуации с чрезмерно агрессивным ребенком и неподдерживающим родителем?

• г. Москва

У меня такой вопрос: у нас в саду работают два прекрасных воспитателя! Ведут нас последний год (подготовительная группа). Но есть один ребенок чрезмерно агрессивный. В прошлом году было вообще безобразие: всех бьёт в еду другим плюет. Воспитатели наши очень деликатны с ним: разговаривают, наказания на стульчике добрая беседа с воспитателем. Мама с папой возрастные не особо реагируют. А в этом году мама написала в вышестоящие органы в ДО с доносом на воспитателя о том что она не даёт ее сыну нормально развиваться: запрещает проявлять эмоции разные, наказывает, не даёт самовыражаться. Как мы остальные родители модем защитить нашу воспитательницу и что необходимо делать ей! Как ей себя обезопасить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в те же органы два десятка заявлений от остальных родителей, в которых раскройте истинное лицо этого ребенка и охарактеризуйте воспитателей.