Молодая семья исключена из жилищной очереди по ошибке и страдает от несправедливости

• г. Ставрополь

Стояли на очереди молодая семья 10 лет. Сейчас возраст 31-32 года. Сняли с очереди потому, что в заявлении не был написан еще ребенок, а два человека признаны не нуждающиеся по квадратуре. Принимали решение комиссия по жилищным вопросам, признала, что два человека признаны нуждающиеся. Спустя 10 лет выяснилось, что не имели право стоять на очереди. Сейчас семья из 4 человек. Подавали в суд, проиграли. В решении об исключении из списка написали по вине должностного лица. Что делать, где справедливость?

Ответы на вопрос (3):

Да нечего делать, поскольку суд не на вашей стороне. А справедливости в этом мире нет, поэтому и искать ее не нужно.

Здравствуйте! Чтобы более детально разобраться в Вашей ситуации, нужно изучить решение суда. Если решение суда необоснованно, нужно его обжаловать в апелляционном порядке.

Необоснованное решение суда можно обжаловать в вышестоящие суды!