Нам в суде назначили платить 10000 прожиточный минимум можно изменить решение на 25 процентов и как это сделать.

• г. Ставрополь

Нам в суде назначили платить 10000 прожиточный минимум можно изменить решение на 25 процентов и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

Если речь идет об уплате алиментов, то Вы можете подать иск на увеличение размера алиментов, приложив доказательства изменения обстоятельств - увеличения дохода родителя (к примеру, подтверждающие факт его устройства на работу и его доход)