Как правильно составить исковое заявление о снижении алиментов для двух детей от разных браков?

• г. Елец

Хочу падать исковое заявление на снижении алиментов. У меня 2 ребенка от разных браков. По решению суда с меня взыскивают 50% от заработной платы. Нужна помощь юриста как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Владимир, алименты на двоих детей от разных браков устанавливаются в размере 16% на каждого из них. Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов взыскиваемых на двоих детей, ответчиками по делу будут матери детей.