Нужно ли получать разрешение если я в частном доме в существующей крыше хочу сделать помещение для отдыха. Спасибо?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному - разрешение на строительство не требуется.

Статья 51 ГрК РФ. Разрешение на строительство

17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:

1.1) строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства;