Как оформить квартиру в кредит, чтобы избежать финансовых проблем и гарантировать ее совместное владение

• г. Барнаул

Как оформить квартиру в кредит, что бы в случае чего не остаться с носом, Что бы была квартира при любом случае делилась на двоих, а не на одного.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно составлять договор, учитывать все риски.

Необходимо надлежащее документальное оформления, исходя из вашего пожелания.