Куда обратиться, если вам украли хранящиеся шины и неделя нет ответа на заявление?

• г. Москва

Сдала летом на хранение шины, приехала менять - сказали, что их украли. Пострадали от хищения еще 70 человек. Написала заявление еа возврат денег, неделю "кормят завтраками". Куда обращаться? В полицию?

Ответы на вопрос (2):

Если есть документ о сдаче на хранение, обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба.

В полицию заявление о хищении Ваших шин, это обязательно.

МОжет это они и украли..

и ИСк о взыскании стоимости утраченного по хранению имущества.