Будет ли лишение прав после покидания места ДТП, употребления спиртного и повреждения только себя

• г. Красноярск

Я перевернулся на машине никто не пострадал ущерб нанес только себе покинул место ДТП и употребил спиртное будет суд ст 12,27 ч 3 лишат меня прав?

Ответы на вопрос (1):

За оставление места ДТП вас могут или лишить прав или дать арест.