Невыплата аренды и коммунальных платежей - Как подать в суд и защитить свои права?

• г. Пермь

Не уплатили аренду за 3 месяца и коммунальные за 5 месяцев. Ключи передали. Сами предложили написать расписку, что отдадут весь долг через неделю. Прошло уже 3 недели, на звонки не отвечают, иногда шлют СМС, что отдадут. Хочу подать в суд. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тамара. Необходимо начать с написания претензии, потом уже обращаетесь в суд.