Проблемы с должностью Сигналист - что делать при отправке на комиссию при выходе из больничного

• г. Чита

Я официально устроена на должность "Сигналист", но по своей должности не работала т.к. не прошла курсы, но работала оператором, выполняя чужую работу, не было специалиалистов. В данный момент была на больничном 5 месяцев, выйдя на работу меня отправили на комиссию с целью признания не пригодной к работе "Сигналистом", что делать? У меня несовершеннолетняя дочь, разведена. В выписки из больницы прописана, что мне нельзя переохлождаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обсудить этот вопрос с вашим работодателем, если это не даст результатов, то нужно обращаться в трудовую инспекцию и другие органы для защиты своих прав.